足球直播 Football Live

2021年09月24日 直播节目表

13:00

蒙古超

UB马扎拉努德VS霍尔奥马克

15:00

中乙

东莞莞联VS青岛中创恒泰

15:00

中乙

厦门鹭岛VS山西龙晋华舰

15:30

以丙

特拉维夫VS克拉玛甘

16:00

以乙

撒冷马比卡VS塔玛拉马卡比

16:00

蒙古超

伊尔赤姆VS康德干旱区

16:00

克亚U19

瓦拉日丁U19VS希本尼克U19

16:00

中甲

南京城市VS苏州东吴

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS巴厘联

16:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS查亚普拉

16:30

捷丙

普里布拉姆B队VS皮耳森B队

16:30

澳南女超

索尔兹伯里女足VS阿德莱科梅兹女足

16:30

澳南女超

西阿德莱女足VS阿德莱德大学女足

16:30

印度德杯

高阿VS德里FC

16:45

马来甲

古晋足协VS吉兰丹联队

16:45

以丙

马卡比阿希VS艾尔达马卡比

17:00

俄青联

FK乌法青年队VS莫斯科中央陆军青年队

17:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS乌拉尔青年队

17:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS塔利克青年队

17:00

以乙

辛桑特拉维夫VS亚夫涅英

17:00

以丙

哈浦尔梅尔哈维姆VSMS哈波尔洛德

17:00

以丙

彼达迪华VS哈佩尔卡兰萨维

17:15

以乙

伊若尼内瑟VS伊罗尼太巴列

17:30

以乙

阿什凯泽夏普尔VS埃拉特

17:30

以丙

伊罗尼贝塔尔VS奈蒂沃特马卡比

17:30

澳昆女杯

昆士兰狮女足VS威斯顿普德女足

18:00

英U23

富勒姆U23VS纽卡斯尔联U23

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS科诺普廖夫青年队

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS莫斯科斯巴达青年队

18:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

图拉青年队VS奇姆基青年队

18:00

韩K3联

大田地铁VS蔚山市民

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS英胡列斯U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

FC米奈U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS维勒斯U21

18:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS里斯本竞技U23

18:00

捷U19

卡尔维纳U19VS美特尔布拉格U19

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:00

以乙

迪莫纳体育VS伊罗尼库西夫

18:00

女亚杯预

菲律宾女足VS中国香港女足

18:00

英乙U23

斯旺西U23VS彼德堡U23

18:00

以丙

夏普尔伊罗VS拜特凯尔耶特

18:00

卢旺达联

加萨博联VS因特福斯

18:00

日职联

清水鼓动VS神户胜利船

18:15

以乙

纱卡囷VS艾佐尔夏普尔

18:30

澳布女超

昆士兰科技大学女足VS袋鼠点流浪女足

18:30

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23VS卡帕拉巴U23

18:30

以丙

马哈尼耶侯达VS希姆尔雄布内

18:45

澳南女超

阿德莱德联女足VS富勒姆联女足

19:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS莫斯科火车头青年队

19:00

女欧U17

西班牙女足U17VS北爱尔兰女足U17

19:00

泰超

蒙通联VS拉查布里府

19:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷玻璃

19:00

以乙

米格代尔哈曼VS卡法肯纳

19:00

蒙古超

乌兰巴托FCVS色楞格出版社

19:00

南非女联

克罗萨斯女足VS卢索非女足

19:00

南非女联

肯普顿公园女足VS凯索罗斯女足

19:00

匈U19B

佩奇U19VS科斯克米提U19

19:00

白俄后备

鲁赫布雷斯特后备队VS鲍里索夫巴特后备队

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴杨卡拉泗水联

19:15

以丙

雅坲奧托都西姆VS夏普尔霍德

19:30

阿美甲

舒拉克VS乌拉尔图B队

19:30

以乙

夏普尔霍VSSC阿什杜德马卡比

19:35

中甲

江西北大门VS浙江队

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

19:45

新加坡联

卡沙VS后港联

19:45

以乙

卡比利奥马卡比VS比卡塔哈亚登

20:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS诺夫哥罗德青年队

20:00

以乙

莫敦提拉体育VS普尔考凯

20:00

以乙

鲁比沙皮亚VS扎尔法

20:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS埃克萨夏普尔

20:00

以乙

特泽尔卡法肯纳VSMS特伯比

20:00

以乙

夏雷姆VSAS耶路撒冷

20:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS赫兹立亚马卡比

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

福托瓦VS那瓦艾勒

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS胡特恩

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS依弗里

20:00

意青乙

特拉纳青年队VS雷吉纳青年队

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS胡特恩

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS依弗里

20:00

乌兹甲

纳曼干纳弗巴霍B队VS帕克塔科79

20:00

白俄后备

伊斯洛奇明斯克后备队VSFC鱼雷后备队

20:00

匈U19B

帕克斯U19VS布达伊U19

20:30

以乙

巴卡加尔巴VS普尔布内帕德斯

20:30

以丙

马卡比加拿VSIB谢法拉姆

20:30

莫桑冠

马普托体育VS太阳海岸

20:30

黎乙

纳比希VS沙巴迈季代勒

20:45

沙地青

费萨里哈曼青年队VS纳萨青年队

21:00

南非甲

开普敦全星队VS饿狮

21:00

摩尔乙

FCM温格内VS斯塔利

21:00

摩尔乙

苏塞雷阿VS查赫尔

21:00

摩尔乙

谢里夫B队VS奥林普科姆拉特

21:00

摩尔乙

利科拉VSCSF斯巴达

21:00

波兰乙

加巴尼亚VS比查度

21:00

土丙

帕加马VS库塔艾士邦

21:00

女亚杯预

新加坡女足VS印尼女足

21:00

布隆迪超

优等生VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

维塔罗VS艾格诺尔马卡巴

21:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS雷西斯滕SC

21:00

非女锦U20

卢旺达女足U20VS埃塞俄比亚女足U20

21:00

非女锦U20

赞比亚女足U20VS马拉威女足U20

21:00

非女锦U20

布隆迪女足U20VS纳米比亚女足U20

21:00

阿后备

艾度思维后备队VS甘拿斯亚LP后备队

21:00

阿后备

班菲尔德后备队VS图库曼体育会后备队

21:00

阿后备

圣塔菲联后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

阿后备

纽维尔后备队VS飓风后备队

21:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队VS罗沙里奥中央后备队

21:00

阿后备

圣洛伦索后备队VS防卫者后备队

21:00

阿后备

萨米恩托后备队VS沙士菲后备队

21:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS普拉腾斯后备队

21:00

阿后备

科尔多瓦中央SDE后备队VS河床后备队

21:00

巴勒联

玛库拉塔VS萨巴阿哈

21:00

以U19

尼拉马特哈萨隆U19VS克拉玛甘马卡比U19

21:20

阿联杯

阿尔咸拉VS海湾英雄FC

21:20

阿联杯

富查伊拉VS哈利亚

21:20

阿联杯

泰德VS科海马

21:20

阿联杯

阿尔富伊拉VS阿拉比欧姆古温

21:30

白俄女超

高美尔女足VS明斯克女足

21:30

捷丙

波利斯拉夫B队VS塔比历斯B队

21:30

阿联后备

华斯尔后备队VS伊斯兰卡尔巴后备队

21:30

阿联后备

艾哈利后备队VS艾尔维达后备队

21:30

阿联后备

阿尔艾因后备队VS奥罗巴U21

21:45

印尼超

佩西加雅加达VS帕森拉

22:00

女欧U17

阿尔巴尼亚女足U17VS黑山女足U17

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS阿苏尔U20

22:00

罗乙

科罗纳巴索夫VSCSA布加勒斯特星

22:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS本菲卡U23

22:00

捷丙

FC弗兰VS奥斯泰华B队

22:00

科索沃超

马利舍瓦VS巴利卡尼

22:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

22:00

阿女甲

维拉圣卡罗斯女足VS河床女足

22:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VSFK奥林匹克(UZB)

22:00

罗丙

潘杜里VS切塔泰迪瓦

22:00

罗丙

乌尼雷亚温格内VS阿里苏图达

22:00

罗丙

莫雷尼VS图纳裡

22:00

罗丙

ACS谢普希B队VS普库奥萨

22:00

罗丙

科洛内斯蒂吠陀VSCS罗斯瑞

22:00

罗丙

巴克乌VSAFC金属布佐

22:00

罗丙

CSC邓布拉维塔VSACS吉罗达

22:00

罗丙

阿格斯达斯亚B队VS布格勒斯特迪纳摩B队

22:00

罗丙

尤尼里亚巴斯科夫VS里尔布鲁

22:00

罗丙

维托鲁卢克VSCS奥克马修斯

22:00

波斯地区

泽杰尼卡VS普尔尼亚沃尔

22:00

喀麦隆乙

勒内森斯奈格穆VS卡里比

22:00

罗丙

布格勒斯特星B队VSAFC布加勒斯特

22:00

罗丙

布格勒斯特祖云斯VS佩罗格雷苏尔

22:30

亚美超杯

艾拉斯克特VS艾拉华特

22:30

世五足

乌兹别克室内足球队VS伊朗室內足球队

22:30

捷丙

奥斯泰华B队VSFC弗兰

22:45

阿联酋超

般尼亚斯VS阿积曼

22:45

阿联酋超

豪尔费坎VS迪哈夫拉

23:00

立陶乙

莱塔维VS米尼捷

23:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS卡努扎吉里斯B队

23:00

墨西U20

U20VS克雷塔罗U20

23:00

立陶甲

巴提加VS阿尔堤斯

23:00

捷乙

济斯科夫VS杜库拉

23:00

斯伐超

杜纳达纳VS特伦辛

23:00

南非超

摩洛卡VS开普敦城

23:00

马尔乙

马沙斯洛克VS拉巴特阿积士

23:00

格鲁甲

泰拉维VS迪拉

23:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS第比利斯火车头

23:00

芬K联

努尔米耶尔维B队VS图普斯

23:00

波兰丁

沙斯辛B队VS克特威卡

23:15

巴王杯

拿杰玛VS布赛廷

23:15

芬K联

努普斯VS迪克卡

23:15

芬K联

普西特VSEBK

23:30

摩洛乙

祖尼斯EMVS托加联合队

23:30

摩洛乙

海尼拉夫VS乌季达

23:30

芬K联

富图拉VS中新地B队

23:30

布法联

RC波波迪乌拉索VSRC卡迪奥戈

23:40

沙地联

艾伯哈VS德咸科

23:59

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS索契青年队

23:59

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS科罗拉女足

23:59

女欧U17

科索沃女足U17VS格鲁吉亚女足U17

23:59

女欧U17

白俄罗斯女足U17VS卢森堡女足U17

23:59

捷乙

乌斯季VS布尔诺

23:59

丹麦U17

施克堡U17VS米迪兰特U17

23:59

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS阿奇纳

23:59

波兰超

莱茨纳VS列治亚

23:59

波兰甲

维德祖罗茲VS琴斯托霍瓦火花

23:59

斯亚乙

科瑞卡VS拉加斯加

23:59

塞浦乙

迪利内亚VS波勒米迪奥

23:59

摩洛超

OCK奥林匹克VS伊蒂哈德塔

23:59

非女锦U20

冈比亚女足U20VS布基纳法索女足U20

23:59

克亚丙

斯拉瓦尼亚VS乌克瓦

23:59

芬K联

卡皮纳FCVS库桑斯

23:59

芬K联

伊洛特VS艾弗克

23:59

奥丁

SV盖拉斯多夫结巴VS舒瓦查特

23:59

巴勒联

图巴斯VS希拉尔基斯

23:59

挪威U19

布莱尼FKU19VS史达U19

00:10

奥乙

圣珀尔滕VS阿姆斯特顿

00:15

冰岛甲

维斯特里VS科德伦吉尔

00:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VSFC苏柏芬特

00:30

奥乙

BW林茨VSSV霍恩

00:30

奥乙

卡芬堡VS前进斯太尔

00:30

奥乙

列弗宁VS多恩比纳

00:30

法女甲

里昂女足VS吉英坎女足

00:30

乌克超

高华尤夫卡VS禾斯克拉

00:30

德乙

海登海默VS达姆斯塔特

00:30

德乙

雷根斯堡VS奥厄

00:30

巴王杯

阿尔里法VS阿尔哈拉

00:30

卡塔乙

阿尔比达SCVS穆艾塔罗

00:30

卡塔乙

鲁赛尔城VS艾沙哈尼亚

00:30

芬K联

普林西比VS里普斯

00:30

芬K联

HPSVSFC 芬克鲁德

00:30

斯伐丙

SFM森纳克VS斯洛云莫斯特

00:30

毛里甲

麦丁特拉扎VS努瓦迪布

01:00

阿联酋超

酋长VS纳萨

01:00

阿联酋超

沙瑞加VS亚吉拉

01:00

女欧U17

冰岛女足U17VS塞尔维亚女足U17

01:00

德地区

埃特斯多夫VS布格豪森

01:00

德地区

伊勒迪森VS奥格斯堡青年队

01:00

德地区

罗森海姆1860VS拜列治

01:00

德地区

温特哈兴VS舒云霍特

01:00

瑞典丙

FC學院VS铁克

01:00

瑞典丙

卡尔期克朗VS阿沙鲁姆斯

01:00

奥丙

纽锡德尔VS维也纳利尼恩

01:00

奥丙

杜斯兰堡VSWSC赫塔威尔斯

01:00

奥丙

格来斯多夫VS古尔腾

01:00

奥丙

维兹VS列特B队

01:00

奥丙

沃克拉马克VS史毕达

01:00

法丙

艾夫兰治斯VS博莱格尼

01:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS红星

01:00

法丙

肖莱特VS查布莱

01:00

法丙

基迪尔VS拉瓦勒

01:00

法丙

勒芒VS康卡纽

01:00

法丙

席特VS普瑞兰斯

01:00

法丙

布里欧齐VS昂纳西

01:00

法丙

维利法兰VS奥兰斯

01:00

德丙

哈雷斯彻VS马格德堡

01:00

德地区

巴林根VS斯图加特业余队

01:00

德地区

皮尔马森斯VS侯姆堡

01:00

德地区

瓦尔多夫VS乌尔姆

01:00

德地区

雷登VSSV阿特拉斯代

01:00

白俄超

高美尔VS比斯特戴拿模

01:00

罗甲

布加勒斯特快速VS沃伦塔利

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS施塔保拉

01:00

保超

贝尔罗VS埃尔塔

01:00

德地区

艾尔格里尼克VS穆瑟维茨

01:00

德地区

柏林安卡拉体育VSSV塔斯马尼亚柏林

01:00

德地区

柏林迪纳摩VS卓尼特斯

01:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS比摩治

01:00

奥丙

第一维也纳VS雷欧贝多夫

01:00

瑞典甲

奥尔格里特VS艾斯基斯杜拿

01:00

丹麦甲

靴尔科治VS弗雷德里西亚

01:00

丹麦甲

希尔星格VS霍布罗

01:00

土甲

高卡尔利VS土兹拉士邦

01:00

土超

阿尔塔伊VS贝西克塔斯

01:00

黑山甲

泽塔VS达尼洛夫格勒

01:00

西协甲

塔拉戈纳VS艾高亚诺

01:00

西协甲

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS图德拉诺

01:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS森特尔迪亚

01:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS萨古拉利

01:00

埃及杯

史莫哈VS金字塔

01:00

世五足

葡萄牙室内足VS塞尔维亚室內足

01:00

世五足

西班牙室内足VS捷克室内足

01:00

芬K联

TKTVSFC哈卡青年队

01:00

德堡州联

布兰菲尔德VS哈姆联

01:00

德堡州联

埃尔朗根VS巴伐利亚霍夫

01:00

德堡州联

DJK盖本巴赫VS塞利根波滕

01:00

德堡州联

福伊希特SCVS维尔茨堡FV

01:00

奥丁

USV格纳斯VSSV雷布林市

01:00

奥丁

克马克特VS罗森娜尔

01:00

阿后备

小保加后备队VS科隆竞技后备队

01:00

立陶丙

维尔提斯VS斯维依卡塔

01:00

巴青联

乌尼昂ABC青年队VSEC塔维罗波利斯U20

01:00

奥丁

SV帕茨里VSATUS巴巴赫

01:00

奥丁

SV玻璃VS加伯斯多夫

01:15

瑞典丙

艾斯洛VS诺沙比

01:15

芬K联

伊斯普B队VS维京吉特

01:25

沙地联

伊蒂哈德VS塔亚文

01:30

德U17

凯泽斯劳滕U17VS斯图加特U17

01:30

奥丙

FC威尔斯VS卡尔斯多夫

01:30

德地区

德罗特尔森VS阿尔托那

01:30

德地区

梅明根VS菲尔特青年队

01:30

奥丙

安德拉斯堡VS维也纳维多利亚

01:30

奥丙

特赖斯基兴VS维也纳SC

01:30

奥丙

马纳VS曼斯多夫

01:30

荷女甲

阿贾克斯女足VS海伦芬女足

01:30

荷女甲

施禾尼女足VSADO海牙女足

01:30

荷女甲

VV艾克马亚女足VS费耶诺德女足

01:30

比U21

梅赫伦U21VS亨克U21

01:30

约超联

巴卡VS连姆沙

01:30

德堡州联

维贝尔VS沃尔多夫

01:30

德堡州联

克萊VS巴姆堡格

01:30

芬K联

二队VS沙柏三

01:30

德堡州联

汉堡维多利亚VS布赫霍尔茨

01:30

德堡州联

乾高迪亚VS巴姆贝克

01:30

奥丁

戈汀伯恩VS艾达葛

01:30

奥丁

圣马加雷森VS巴特绍埃尔布鲁恩

01:30

奥丁

SV萊塔普VS居辛

01:30

奥丁

扎姆VS维斯密尔05

01:30

奥丁

帕多夫VSFC德意志克

01:30

比青杯

安德莱赫特U21VS联盟圣U21

01:30

奥丁

昆德VS恩斯布鲁克联盟

02:00

英U23

米德尔斯堡U23VS诺丁汉森林U23

02:00

荷乙

FC埃因霍温VS布雷达

02:00

荷乙

埃蒙VS邓伯什

02:00

荷乙

奥斯VS福伦丹

02:00

荷乙

格拉夫夏普VS乌德勒支青年队

02:00

荷乙

海牙VS罗达JC

02:00

荷乙

阿尔梅勒城VS多德勒支

02:00

荷乙

特尔斯达VS阿尔克马尔青年队

02:00

荷乙

SBV精英VS埃因霍温青年队

02:00

荷乙

芬洛VS赫尔蒙德

02:00

英U23

布莱顿U23VS莱切斯特城U23

02:00

英U23

切尔西U23VS利物浦U23

02:00

英U23

埃弗顿U23VS曼联U23

02:00

英U23

利兹联U23VS布莱克本U23

02:00

英U23

韦斯咸U23VS水晶宫U23

02:00

匈甲

萨拉格斯基VS保克什

02:00

比乙

利尔斯VS华斯兰德

02:00

葡超

里斯本竞技VS马里迪莫

02:00

西乙

皇家社会B队VS韦斯卡

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺VS阿提柏

02:00

巴圣杯

葡萄牙人VS陶巴特

02:00

德堡州联

黑森州VSSV蔡尔沙伊姆

02:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VS哥廷根

02:00

巴高杯

CA卡拉济纽VS精英俱乐部

02:15

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS格雷米奥青年队

02:15

摩洛超

玛利比菲斯VS拉巴特联盟

查看更多