足球直播 Football Live

2021年05月15日 直播节目表

04:15

葡超

布拉加VS摩里伦斯

05:00

哥伦甲

卡利体育会VS托利马体育

05:00

巴拉乙

圣罗伦素体育会VS桑坦尼体育会

06:15

委内超

该柯莫纳雷VS苏利亚

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS夏洛特独立

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS迈阿密FC

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS穆苏克鲁纳

08:00

美乙

堪萨斯体育会后备队VS科罗拉多跃泉

08:00

玻利甲

皇家托马亚波VS彼得罗罗

08:30

委内超

委内瑞拉中央大学VS拉拉FC

09:00

美乙

皇家君主VS洛杉矶银河B队

11:15

澳首超

沃登山谷VS古玛老虎

12:00

日丙

鹿儿岛联VS藤枝MYFC

12:00

日足联

仙台索尼VS本田洛克

12:00

日足联

FC本田VS大阪俱乐部

12:00

日足联

丸安冈崎VS班迪特斯磐城

12:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS大阪樱花女足

12:00

日职女甲

FC爱媛女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日职女乙

NORD北海道女足VS筑波女足

12:00

日职女乙

静冈产大女足VS吉备国际大学女足

12:15

澳塔超

德文波特城VS金布洛治獅队

12:15

澳塔超

奥林比亚勇士VS南霍巴特

12:30

澳威北超

亚登斯顿VS梅特兰

12:35

澳洲甲

西部联VS悉尼FC

13:00

日职女乙

冈马白星女足VS汤乡贝勒女足

13:00

日职乙

甲府风林VS秋田蓝色闪电

13:00

日职乙

松本山雅VS金泽

13:00

日职乙

磐田喜悦VS群马草津温泉

13:00

日职乙

长崎成功丸VS千叶市原

13:00

日职乙

山口雷法VSSC相模原

13:00

澳维超

艾云达尔VS南墨尔本

13:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS丹德农市

13:00

韩K4联

FC江原B队VS晋州市民

13:00

澳维甲

莫兰德城VS华勒比市

13:00

澳布超

湖泊FCVS格拉瓦特山

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS堪培拉FC

13:00

澳首超

贝尔康纳联VS甘加林联

13:00

澳维女超

卡德尔联女足VS新兴体育会女足

13:00

澳维女超

阿拉门女足VS波克海尔女足

13:00

澳维女超

海德伯格女足VS南墨尔本女足

13:00

日职联

清水鼓动VS名古屋鲸八

13:00

日职联

仙台七夕VS福冈黄蜂

13:15

澳维甲

曼宁厄蓝调VS布伦瑞克城

13:15

澳维女超

贝赛联女足VS布琳狮子女足

13:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼VS北岸水手

14:00

俄乙

哈科林VSFK卡卢加

14:00

韩K4联

首尔联队VS中浪野马

14:00

韩K4联

唐津市民VS抱川FC

14:00

韩K4联

巨济市民VS骊州世宗

14:00

韩K3联

釜山运输VS平泽市民

14:00

韩K3联

天安城VS坡州市民

14:00

韩K3联

江陵VS扬州市民

14:00

韩K3联

金浦市民VS清州FC

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS横滨水手

14:30

澳塔超

河畔奥林匹克VS霍巴特斑马

14:30

澳塔超

格莱诺基骑士VS朗赛斯顿城

15:00

韩K2联

尚州尚武VS大田市民

15:00

澳维甲

高宝谷太阳VS诺夫克特

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS麦格理湖

15:00

澳布甲

叶士域治城VS洛根地铁

15:00

澳布甲

里普利谷VS纽玛克特

15:00

中台女联

花莲女足VS台北熊赞女足

15:00

韩K3联

大田地铁VS华城FC

15:00

中甲

北京北体大VS南京枫帆

15:00

韩K4联

晋州市民VSFC江原B队

15:00

日职联

柏太阳神VSFC东京

15:00

日职联

广岛三箭VS德岛漩涡

15:00

日职联

大分三神VS鸟栖沙岩

15:00

日职联

神户胜利船VS大阪樱花

15:10

澳威北超

布罗德美度兰VS林顿加法斯

15:30

澳维超

休城VS黑德堡

15:30

澳首超

莫纳洛黑豹VS塔格拉诺联

15:30

澳昆超

黄金海岸骑士VS布里斯班奧林匹克

15:30

韩K联

江原FCVS水原城

15:35

中乙

丹东腾跃VS湖北楚风合力

15:35

中乙

广西宝韵VS西安FC

15:35

中乙

河北奥利精英VS无锡吴鈎

15:35

中乙

陕西超越VS宜春威虎

15:35

中乙

青岛青春岛VS四川民族

15:35

中乙

厦门鹭岛VS泉州亚新

16:00

澳布超

贝赛联VS韦斯登司比力

16:00

澳布甲

安纳利VS新农场联

16:00

澳布甲

北松VS卡利拿

16:00

中台女联

台中蓝鲸女足VS新北航源女足

16:00

澳新南联

保尼白鹰VS中部海岸青年队

16:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS尼尔吉哈萨U19

16:00

匈U19

汉维特U19VS华萨斯U19

16:00

罗乙

布加勒斯特快速VS克拉约瓦大学

16:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS米奥文尼

16:00

罗乙

克勒拉希VSFK米耶尔库雷亚丘克

16:00

澳昆甲

米切尔顿VS布里斯班狼队

16:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷VS南国老鹰

16:00

匈U19B

U19VS贝斯萨巴U19

16:00

捷U19

奥帕华U19VS普利布兰U19

16:00

日职联

横滨FCVS湘南海洋

16:30

中台女联

高雄阳信女足VS桃园国际女足

16:30

越南甲

多乐VS甫宪

16:30

澳昆甲

南部联合VS阳光海岸FC

16:30

捷U19

奥斯泰华U19VS辛宁U19

16:30

奥女甲

瓦克蒂罗尔女足VS格拉茨女足

17:00

西女超

塞维利亚女足VS马德里CFF女足

17:00

西女超

华伦西亚女足VS皇家贝蒂斯女足

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS阿东那

17:00

澳新南联

黑镇斯巴达VSSD公鹿FC

17:00

澳新南联

思比瑞特VS西悉尼流浪者青年队

17:00

澳新南联

希尤斯布伦贝斯VS圣乔治城

17:00

澳新南联

北方虎VS骑警流浪

17:00

澳新南联

FC圣乔治VS哈柯亚东悉尼市

17:00

哈萨超

波格特约VS卡斯比阿克套

17:00

匈U19

乌比迪斯长岛U19VS普斯卡斯学院U19

17:00

匈U19

维迪奥顿U19VS帕克斯U19

17:00

意青联

史柏青年队VSAC米兰青年队

17:00

波女超

梅迪克宁女足VSUKS洛茲女足

17:00

越南甲

富东VS平福

17:00

匈U19B

度那瓦若斯U19VS卡伯司瓦U19

17:00

匈U19B

吉尔蒙特U19VS沙勒格斯基U19

17:00

捷U19

贺拉戴克U19VS布拉格斯巴达U19

17:00

捷U19

波利斯拉夫U19VS皮耳森U19

17:00

捷U19

史洛特U19VS般奴U19

17:10

澳洲甲

新城堡联队VS中部海岸海员

17:15

澳昆超

卡帕拉巴VS黄金海岸联

17:30

日职乙

FC琉球VS枥木SC

17:30

新加坡联

新泻天鹅乙队VS幼狮队

17:30

澳昆超

喜鹊十字军VS洛根利泰柠

17:30

澳昆甲

布里斯班VS罗切达尔流浪

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS卡沙

18:00

俄甲

巴蒂卡VS苏维埃之翼

18:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS布里安斯克迪纳摩

18:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS弗拉季高加索

18:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS辛历克

18:00

俄甲

叶尼塞VS艾立叙欧斯克

18:00

丹麦U17

哥本哈根U17VS欧登塞U17

18:00

葡甲

查维斯VS雷克斯欧斯

18:00

西女超

马德里竞技女足VS毕尔巴鄂竞技女足

18:00

波青联

胡特尼克青年队VS克拉科夫青年队

18:00

波青联

列治亚青年队VS斯拉斯克青年队

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS列治普斯纳青年队

18:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS加格拉

18:00

俄女超

喀山鲁宾女足VS莫斯科火车头女足

18:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS迪祖戈斯

18:00

爱沙甲

土勒维克VS库雷撒勒

18:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

匈U19

迪比辛尼U19VS费伦斯华路士U19

18:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS哈留足球學院

18:00

韩K联

仁川联队VS光州FC

18:00

爱沙乙

卡勒威VS派德B队

18:00

西室内足

哈恩帕莱索室內足球队VSFC巴塞罗那室内足

18:00

球会友谊

利尼史特朗女足VS科尔波特女足

18:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS维米斯

18:00

意青乙

比斯卡拉青年队VS史柏斯亚U19

18:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS帕尔杜比斯U19

18:00

葡青U17

宾菲加U17VS士砵亭U17

18:00

葡青U17

甘马雷斯U17VS波图U17

18:00

中超

青岛队VS重庆两江竞技

18:00

中超

河南嵩山龙门VS广州队

18:15

波青联

萨比利斯青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:30

意女甲

森索罗女足VSAC米兰女足

18:30

意青联

阿斯科利青年队VS卡利亚里青年队

18:30

丹麦U19

霍森斯U19VS兰达斯弗雷亚U19

18:40

波兰甲

马特斯VS台基

19:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS莫斯科切尔塔诺沃

19:00

俄甲

韦莱斯VS伊凡诺沃

19:00

俄乙

克拉斯尼VS利比克

19:00

俄乙

奥布宁斯克VS兹纳姆亚诺金斯克

19:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS拉明斯科土星

19:00

丹麦乙

梵鲁斯VS斯科修夫

19:00

丹麦乙

SfB欧雷VS布拉布兰

19:00

丹麦乙

塞维斯特VSB93哥本哈根

19:00

格鲁乙

祖格迪迪VS美拉尼

19:00

格鲁乙

舒华丹尼VS萨加雷焦

19:00

哈萨超

奥达巴斯VS杜堡尔

19:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS吉奥利U19

19:00

爱沙女甲

潭美卡女足VS科罗拉女足

19:00

爱沙女甲

塔林女足VS卡勒威女足

19:00

意青联

国际米兰青年队VS费伦天拿青年队

19:00

波女超

索斯诺维茨女足VSWKS斯拉斯克女足

19:00

丹麦甲

锡尔克堡VS靴尔科治

19:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS奥尔格里特

19:00

瑞典乙

斯柯维德VS特罗尔海坦

19:00

瑞典乙

特瓦克斯VSIFK马尔默

19:00

威超

巴里镇联VS卡那封

19:00

威超

佩尼邦VS康纳斯码头

19:00

威超

新圣徒VS巴拉城

19:00

威超

卡迪夫都市大学VS弗林特镇

19:00

威超

西哈弗福德VS尼威

19:00

威超

现代城VS艾伯里斯特夫

19:00

瑞典女甲

诺尔雪平女足VS布罗马博亚纳女足

19:00

罗甲

阿斯特拉VS沃伦塔利

19:00

罗甲

拉斯理工体育会VS赫曼施塔特

19:00

越南甲

巴里亚头顿VS广南FC

19:00

阿美超

班南特斯VS阿拉特阿美尼亚

19:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS斯托德

19:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS恩佐亚联

19:00

阿美超

叶里温凤凰VS诺亚FC

19:00

丹麦U19

邦比U19VS瓦埃勒U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS阿晓斯U19

19:00

捷U19

奥林莫斯U19VS布拉格斯拉维亚U19

查看更多