足球直播

全部 墨西联 厄瓜甲 澳威超 哥斯甲 日职联 日职乙 韩K2联 韩K联 澳洲甲 澳女联 罗乙 澳西甲前 捷乙 奥乙 阿美超 阿美甲 乌克U21 保超 德U19 德U17 西女超 波青联 泰甲 越南联 泰超 马尔乙 孟加拉联 土超 土甲 西丙 安道超 摩尔甲 俄超 丹麦超 俄乙 冰联杯 荷甲 葡甲 荷女甲 伊朗甲 波兰超 意女甲 意丙1 希腊甲 白俄杯 意甲 波兰甲 苏超 塞尔超 波兰乙 德丙 英总女超 乌克超 瑞典杯 英超 比甲 德地区 德乙 科索沃超 塞尔甲 北马其甲 捷甲 德女联 罗甲 法U19 西乙 英U23 土丙 希腊乙 希腊超 布隆迪超 克亚乙 爱沙甲 马尔甲 巴圣甲 马来超 西甲 奥甲 保乙 南非超 南非甲 阿联酋超 科威特联 克亚甲 丹麦甲 意乙 英女超 比业余 苏女超 英女南 英女北 葡U23 摩洛超 摩洛乙 冰联杯B 圣马甲 塞浦甲 德甲 比乙 尼日超 爱沙冬锦 瑞士超 冰女联杯 法罗甲 加纳超 奥丙 瑞士乙 波斯甲 欧室锦标 斯亚甲 法丁 以超 西丁 葡超 哥伦乙 巴塞阿甲 巴波联 巴国诺联 荷乙 巴巴亚联 危地甲 巴卡德联 巴伯联 巴高联 巴帕联 乌拉甲 阿甲 哥伦甲 巴西杯 萨尔超 洪都甲 巴拉甲 哥斯乙 格鲁乙 球会友谊 沙地乙 突尼甲 斯亚乙 以甲 比U21 格鲁甲 以乙 沙地甲 英乙U23

2021年03月07日 直播节目表

09:15

墨西联

蒙特瑞VS克雷塔罗

09:30

厄瓜甲

埃梅莱克VS德芬

10:00

澳威超

卧龙岗狼队VS曼立联队

10:30

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS圣何塞体育

11:05

墨西联

马萨特兰FCVS瓜达拉哈拉

12:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼奥林匹克

12:05

日职联

横滨水手VS广岛三箭

12:10

日职乙

SC相模原VS群马草津温泉

12:10

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS北海岸水手

12:30

韩K2联

大田市民VS釜山偶像

13:00

韩K联

水原三星VS城南足球俱乐部

13:00

日职乙

爱嫒FCVS千叶市原

13:00

日职乙

枥木SCVS秋田蓝色闪电

13:00

日职乙

京都不死鸟VS松本山雅

13:00

日职乙

冈山绿雉VS金泽

13:00

澳威超

悉尼联盟VS悉尼FC青年队

13:05

澳洲甲

惠灵顿凤凰VS珀斯光荣

13:05

澳女联

墨尔本胜利女足VS珀斯光辉女足

14:00

日职乙

东京绿茵VS山形山神

15:00

韩K2联

全南天龙VS庆南FC

15:10

澳洲甲

西部联VS西悉尼流浪者

15:30

韩K联

FC首尔VS水原城

17:00

罗乙

克勒拉希VS里彭斯亚

17:00

罗乙

奥拉迪亚VS斯克拉雷西塔

17:00

澳西甲前

科廷大学VS黛安拉白鹰

17:00

澳西甲前

高斯诺尔市VS凯姆斯科特鲁SC

17:15

捷乙

济斯科夫VS治鲁迪

17:30

奥乙

格拉茨AKVS奥地利维也纳青年队

18:00

阿美超

舒拉克VS阿拉特阿美尼亚

18:00

阿美甲

BKMAVS佩历克B队

18:00

阿美甲

西亚美尼亚VS乌拉尔图B队

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

奥乙

列弗宁VSSV霍恩

18:00

保超

伊塔尔VSCSKA索菲亚

18:00

德U19

奥格斯堡U19VS凯泽斯劳滕U19

18:00

德U19

拜仁慕尼黑U19VS费雷堡U19

18:00

德U19

菲尔特U19VS沙贝鲁根U19

18:00

德U19

海登海默U19VS卡尔斯鲁厄U19

18:00

德U19

美因茨05U19VS恩高斯达特U19

18:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS法兰克福U19

18:00

德U19

斯图加特U19VS纽伦堡U19

18:00

德U19

SSV乌尔姆U19VS达姆施塔特U19

18:00

德U19

瓦尔多夫U19VS霍芬海姆U19

18:00

德U19

云达不莱梅U19VS恩斯巴特勒U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

汉堡U19VS柏林联合U19

18:00

德U19

汉诺威96U19VS哈雷车U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS莱比锡红牛U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS柏林域陀尼亚U19

18:00

德U19

马德堡U19VS沃尔夫斯堡U19

18:00

德U19

圣保利U19VS奥斯纳布鲁克U19

18:00

德U19

亚琛U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

多特蒙德U19VS波鸿U19

18:00

德U19

杜伊斯堡U19VS勒沃库森U19

18:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS乌帕达尔U19

18:00

德U19

科隆福图纳U19VS奥伯豪森U19

18:00

德U19

柏德博恩U19VS科隆U19

18:00

德U19

慕士达U19VS比勒菲尔德U19

18:00

德U19

沙尔克04U19VS维多利科隆U19

18:00

德U17

慕士达U17VS安特拉斯U17

18:00

德U17

杜塞尔多夫U17VS波鸿U17

18:00

德U17

勒沃库森U17VS乌帕达尔U17

18:00

德U17

SV利比斯塔德U17VS沙尔克04U17

18:00

德U17

亚琛U17VS科隆U17

18:00

德U17

艾逊U17VS科隆福图纳U17

18:00

德U17

多特蒙德U17VS比勒菲尔德U17

18:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17VS亨内夫U17

18:00

德U17

法兰克福U17VS卡斯鲁厄U17

18:00

德U17

史特加踢球者U17VS格雷特霍夫U17

18:00

德U17

凯泽斯劳滕U17VS纽伦堡U17

18:00

德U17

拜仁慕尼黑U17VS奥格斯堡U17

18:00

德U17

贺芬咸U17VS海登海默U17

18:00

德U17

达姆斯塔特U17VS安达赫治U17

18:00

德U17

慕尼黑1860U17VSFSV法兰克福U17

18:00

德U17

维亨U17VS弗雷堡U17

18:00

德U17

美因茨05U17VS斯图加特U17

18:00

德U17

特雷斯登U17VS哈化萨伦多夫U17

18:00

德U17

柏林赫塔U17VS卡尔斯耶拿U17

18:00

德U17

柏林联U17VS布伦瑞克U17

18:00

德U17

汉诺威96U17VSRB莱比锡U17

18:00

德U17

汉堡U17VS基尔高士丁U17

18:00

德U17

柏林域陀尼亚U17VS沃尔夫斯堡U17

18:00

德U17

科特布斯U17VS卓尼特斯(U17)

18:00

德U17

哈雷斯彻U17VS圣保利U17

18:00

西女超

皇家社会女足VS拉科鲁尼亚女足

18:00

波青联

萨比利斯青年队VS埃斯卡拉瓦索维亚青年队

18:00

泰甲

清迈VS帕府联合

18:00

越南联

SQC平定VS平阳

18:00

泰超

曼谷玻璃VS清莱联

18:00

马尔乙

圣乔治VS莫卡巴

18:00

孟加拉联

贾马尔VS穆罕默德SC

18:30

土超

卡拉古拉克VS安卡拉古库

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS吉里森士堡

18:30

西丙

奥萨苏纳B队VSSD朗洛尼斯

18:30

西丙

塞维利亚体育会VS皇家贝蒂斯B队

18:30

安道超

佩尼亚恩卡纳达VS圣塔祖利亚

18:30

安道超

UE圣达哥林玛VS英奥达尼

18:30

摩尔甲

尼斯波雷尼VS佩特罗古

19:00

俄超

乌拉尔VS乌法

19:00

丹麦超

兰德斯VS利恩比

19:00

俄乙

马哈奇卡拉VS图阿普谢FC

19:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS马舒克KMV

19:00

俄乙

叶森图基FCVS克拉斯诺达尔III

19:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS梅塔洛格布斯

19:00

西丙

克鲁肖VS费罗尔竞技

19:00

西丙

艾甲VS卡拉贺拿

19:00

西丙

图德拉诺VS衣扎拉

19:00

西丙

艾高亚诺VS彭拿迪坡缇瓦

19:00

西丙

伊维萨VS奥瑞韦拉

19:00

西丙

拉奴西亚VS阿齐纳塔

19:00

西丙

利云特UDVS梅斯塔拉

19:00

西丙

林恩斯VS圣费尔兰度

19:00

西丙

马贝尔拉VS拉斯彭马斯竞技

19:00

西丙

格拉那达B队VS罗卡竞技

19:00

西丙

巴达隆纳VS安道尔CF

19:00

西丙

塔拉戈纳VS莱里达

19:00

西丙

马德里竞技B队VS瑞欧马加达宏达

19:00

西丙

拉斯洛查斯VS巴利阿里

19:00

西丙

珀布伦斯VS纳华尔卡内罗

19:00

西丙

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS赫塔菲B队

19:00

西丙

塔拉维亚VS比利亚罗夫莱多

19:00

西丙

美利拉VS当贝尼托

19:00

西丙

索库埃利亚莫斯VS维拉鲁比亚

19:00

西女超

洛格罗尼奥女足VS马德里CFF女足

19:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

19:00

西女超

皇家马德里女足VS西班牙人女足

19:00

波青联

哥罗纳青年队VS乔治罗尼亚青年队

19:00

波青联

列治普斯纳青年队VS札布塞青年队

19:00

泰甲

南邦VS拉廊FC

19:00

泰甲

赫恩柯恩联VS斯沙克特

19:00

越南联

海防水泥队VS广宁

19:00

冰联杯

塞尔福斯VS维斯特里

19:00

澳西甲前

费雷曼特尔市VS尼兰西澳洲大学

19:00

澳西甲前

佛斯特费德联VS苏比亚科

19:00

泰超

素可泰VS北榄城

19:15

荷甲

阿贾克斯VS格罗宁根

19:15

葡甲

佩纳菲尔VS科英布拉大学

19:15

荷女甲

施禾尼女足VSPSV埃因霍温女足

19:15

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS波斯波利斯帕克达什特

19:15

伊朗甲

巴德兰德黑兰VS马拉云

19:15

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维VS库内巴博勒

19:15

伊朗甲

克尔曼VS胡泽斯坦

19:15

伊朗甲

乌尔米耶VS霍拉马巴德

19:30

波兰超

皮亚斯特VS史塔麦列克

19:30

意女甲

国际米兰女足VS拿玻里女足

19:30

意女甲

尤文图斯女足VSAC米兰女足

19:30

意甲

罗马VS热那亚

19:30

意丙1

艾摩勒斯VS特里埃斯蒂纳

19:30

意丙1

萨比尼迪特斯VS阿雷佐

19:30

意丙1

维特比斯VS摩诺波利

19:30

希腊甲

伊格特里斯VS德拉马斯

19:30

意丙1

维特比斯VS摩诺波利

19:30

白俄杯

波里索夫巴特VS维特布斯克

19:30

泰超

拉查布里府VS春武里

19:40

波兰甲

台基VS索斯诺维克

19:45

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS沙辛布什尔

19:45

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS斯兰泽游牧者

20:00

苏超

邓迪联队VS凯尔特人

20:00

塞尔超

印德及亚VS苏杜利察

20:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS德鲁日巴

20:00

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

英超

西布罗姆维奇VS纽卡斯尔联

20:00

德丙

温特哈兴VS哈雷斯彻

20:00

英总女超

曼联女足VS阿斯顿维拉女足

20:00

西丙

塔玛拉赛特VS桑鲁玖诺

20:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS马德里竞技女足

20:00

西女超

巴列卡诺女足VS毕尔巴鄂竞技女足

20:00

泰甲

拉纳维VS那可恩普拉托姆

20:00

泰甲

泰国农业FCVS孔敬FC

20:00

乌克超

基辅迪纳摩VS米尼

20:00

瑞典杯

艾斯基斯杜拿VS欧卡哈姆斯

20:00

瑞典杯

哈马比VS索尔纳

20:00

泰超

狮子港VS曼谷联合队

20:15

越南联

西贡FCVS南定

20:30

比甲

摩斯高伦VS标准列日

20:30

德地区

奥尔巴赫VS利希滕贝格47

20:30

德地区

巴贝斯堡VS艾尔格里尼克

20:30

德地区

柏林安卡拉体育VS路肯瓦德

20:30

德地区

柏林迪纳摩VS卓尼特斯

20:30

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS科特布斯

20:30

德地区

哈尔伯施塔特VS塔比柏林

20:30

德地区

柏林赫塔青年队VS比绍夫斯韦达FV

20:30

德地区

耶拿VSBSG化学莱比锡

20:30

德地区

莱比锡火车头VS特拉诺夫

20:30

德地区

BFC维多利亚VS穆瑟维茨

20:30

德乙

布伦斯维克VS桑德豪森

20:30

德乙

杜塞尔多夫VS纽伦堡

20:30

德乙

奥斯纳布鲁克VS雷根斯堡

20:30

保超

贝尔罗VS卢多格德斯

20:30

科索沃超

KF费罗妮克里VS德利塔

20:30

摩尔甲

森布鲁VS米沙米

20:45

希腊甲

科萨米科斯VS莱瓦贾科斯

21:00

塞尔甲

米特罗维察VS卡贝尔诺维萨德

21:00

丹麦超

布隆德比VS哥本哈根

21:00

北马其甲

比拿斯卡VS潘多夫学院

21:00

北马其甲

彼里史特VS伯雷茨

21:00

北马其甲

舒肯迪捷VS连诺华

21:00

北马其甲

史酷匹VS拉布历基

21:00

北马其甲

华达VSFC斯特鲁加

21:00

捷甲

卡尔维纳VS布尔诺

21:00

德女联

费雷堡女足VS拜仁慕尼黑女足

21:00

德女联

贺芬咸女足VSFFC法兰克福女足

21:00

德女联

梅彭女足VS沃尔夫斯堡女足

21:00

罗甲

阿斯特拉VS赫曼施塔特

21:00

德地区

埃森VS幸运科隆

21:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS韦恩

21:00

法U19

沙特鲁U19VS波尔多U19

21:00

法U19

南特U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS昂热U19

21:00

法U19

雷恩U19VS吉英坎U19

21:00

法U19

托尔司U19VS利文斯U19

21:00

法U19

U19VS比斯特U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS韦图U19

21:00

法U19

南锡U19VS史特拉斯堡U19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS梅斯U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

索绍U19VS欧塞尔U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS里昂U19

21:00

法U19

托尔西U19VS迪安U19

21:00

土超

根克勒比利吉VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土超

哈塔斯堡VS开塞利体育

21:00

土甲

阿卡沙VS埃斯基谢希尔体育

21:00

土甲

波卢斯堡VS布尔萨体育

21:00

西甲

韦斯卡VS塞尔塔

21:00

西乙

马拉加VS沙巴度尔

21:00

英U23

利物浦U23VS德比郡U23

21:00

土丙

阿哈维士邦VS卡尔希雅

21:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS索马士邦

21:00

土丙

兹瑞斯堡VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

21:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS耶尼亚廷达

21:00

土丙

厄洛克士邦VS埃尔巴士邦

21:00

土丙

亚罗威士邦VS赛义德士邦

21:00

土丙

格里1970VS森葛利科士邦

21:00

土丙

切哈斯帕VS永拉斯堡

21:00

土丙

俄辛士邦VS泰基尔达士邦

21:00

土丙

海力德VS达里卡

21:00

土丙

卡赫塔士邦VS塔普兹克

21:00

土丙

库塔艾士邦VS沃斯贾士堡

21:00

土丙

马兰迪BBVS卡雷曼

21:00

土丙

托卡特斯堡VS纳基里

21:00

希腊乙

潘塞莱科斯VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊乙

特里利亚VS维瑞亚

21:00

希腊乙

阿尔莫VS卡维拉

21:00

希腊乙

奥林比高斯沃罗VS佩亚列科斯

21:00

希腊乙

特斯帕罗塔斯VSAEP科扎尼

21:00

希腊乙

瑞瑟蒙教头VS尼基沃罗

21:00

希腊乙

安诺斯VS罗德

21:00

希腊乙

卡拉玛达VS里索斯

21:00

希腊乙

维拉卡奥提VS圣托里尼

21:00

希腊乙

埃加莱奥VS卡利地亚雅典

21:00

希腊超

奥林匹亚科斯VS拉米亚

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS穆桑加蒂

21:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVSNK苏林

21:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS库雷撒勒

21:00

塞尔甲

维兰捷VS诺维贝尔格莱德

21:00

马尔甲

泽积囤VS塞壬

21:00

法U19

普隆纳斯堡U19VSASPTT迪安U19

21:00

马尔乙

彭布罗克VS奎伦迪

21:00

巴圣甲

尤文图斯SPVS里奥克莱尔

21:00

巴圣甲

蒙蒂阿祖尔VS赦陶宁欧

21:00

马来超

帕拉克VS马印足协体育理事会

21:30

荷甲

福图纳锡塔德VS埃因霍温

21:30

荷甲

赫拉克莱斯VS泽沃勒

21:30

俄超

莫斯科迪纳摩VS坦波夫斯巴达

21:30

捷乙

渥恩斯多夫VS普罗斯捷约夫

21:30

捷乙

维拉斯姆VS塔波斯科

21:30

奥甲

萨尔茨堡VS圣珀尔滕

21:30

奥甲

里德VS沃尔夫斯伯格

21:30

波兰甲

涅波沃米采VS阿尔卡

21:30

意女甲

恩波里女足VS巴里女足

21:30

意女甲

森索罗女足VS佛罗伦萨女足

21:30

保乙

斯夫格VS莱特克斯

21:30

南非超

利奥帕德VS金箭

21:30

南非超

摩洛卡VS塔斯哈克修玛TM

21:30

南非甲

开普敦热刺队VS斯蒂恩

21:30

南非甲

比勒陀利亚卡利VS皇家国王

21:30

南非甲

瑟库库内联VS自由州星队

21:30

阿联酋超

阿积曼VS艾维赫达

21:30

阿联酋超

豪尔费坎VS迪哈夫拉

21:30

白俄杯

沙克迪奥VS利文哥特奴

21:55

科威特联

阿尔科威特VS纳沙

22:00

塞尔超

马瑟瓦沙巴VS普莱特尔

22:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS沃日多瓦茨

22:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS萨博迪卡

22:00

塞尔超

瑞德尼基VS巴奇卡托波拉

22:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS嘉沃伊万基卡

22:00

波兰超

沙斯辛VS莱克普斯纳

22:00

克亚甲

奥斯杰克VSHNK哥里卡

22:00

英超

利物浦VS富勒姆

22:00

法U19

阿美恩斯U19VS勒哈费尔U19

22:00

法U19

埃夫厄U19VS里尔U19

22:00

法U19

菲格内斯U19VS卡昂U19

22:00

法U19

杜兰斯U19VS朗斯U19

22:00

法U19

巴黎圣日门U19VS查贝利U19

22:00

法U19

奧爾良U19VS圣派维U19

22:00

法U19

图鲁兹U19VS伊斯特U19

22:00

法U19

科隆米尔斯U19VS贝兹尔U19

22:00

法U19

图隆U19VS马赛U19

22:00

法U19

卡内思U19VS尼姆U19

22:00

法U19

摩纳哥U19VS奈斯U19

22:00

法U19

阿雅克肖U19VS蒙彼利埃U19

22:00

意甲

克罗托内VS都灵

22:00

意甲

佛罗伦萨VS帕尔马

22:00

意甲

维罗纳VSAC米兰

22:00

丹麦甲

锡尔克堡VS靴尔科治

22:00

丹麦甲

文德斯尔VS希尔星格

22:00

葡甲

奥利维伦斯VS查维斯

22:00

意乙

恩波利VS希塔德拉

22:00

英U23

切尔西U23VS布莱顿U23

22:00

英女超

布莱克本流浪者女足VS达勒姆女足

22:00

英女超

查尔顿竞技女足VS雷威斯女足

22:00

英女超

考文垂女足VS伦敦城雌狮女足

22:00

英女超

水晶宮女足VS利物浦女足

22:00

英女超

伦敦蜜蜂女足VS李斯特城女足

22:00

意丙1

阿尔玛祖云达斯法诺VS费尔玛纳

22:00

意丙1

马特利卡VS利哥纳诺萨卢斯

22:00

意丙1

卡维塞VS特腊帕尼

22:00

意丙1

巴勒莫VS史泰比亚

22:00

意丙1

特拉莫VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

维波纳桑VS卡塞塔纳

22:00

意丙1

维鲁斯弗兰卡维拉VS特拉纳

22:00

意丙1

科莫VS普罗塞斯托

22:00

意丙1

吉安纳VS利沃诺

22:00

意丙1

格罗瑟托VS祖云达斯U23

22:00

意丙1

帕格特斯VS奧尔比亚

22:00

意丙1

柏迪亚VS皮亚琴察

22:00

比业余

法兰波垒斯VS鲁普尔布姆

22:00

比业余

鲁塞拉雷VS皇家克诺克

22:00

比业余

RFC列日VSROC沙勒罗瓦

22:00

比业余

蒂嫩VSURS拉奈

22:00

英总女超

伯明翰城女足VS阿森纳女足

22:00

英总女超

白礼顿女足VS热刺女足

22:00

英总女超

曼彻斯特城女足VS埃弗顿女足

22:00

意丙1

巴勒莫VS史泰比亚

22:00

意丙1

特拉莫VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

维波纳桑VS卡塞塔纳

22:00

意丙1

弗兰卡维拉VS特拉纳

22:00

意丙1

比谢列1913VS卡塔尼亚

22:00

苏女超

些路迪女足VS格拉斯哥城女足

22:00

苏女超

福弗尔顿女足VS马瑟韦尔女足

22:00

苏女超

希伯尼安女足VS斯巴顿斯女足

22:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS赫斯女足

22:00

英女南

卡迪夫城女足VS牛津联女足

22:00

英女南

克劳利黄蜂女足VS奇切斯特城女足

22:00

英女南

女王公园巡游者女足VS朴茨茅夫女足

22:00

英女南

金萨姆镇女足VS基宁咸女足

22:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS普利茅夫女足

22:00

英女南

伊奥华女足VS屈福特女足

22:00

英女北

般尼女足VS拉夫堡狐狸女足

22:00

英女北

菲尔德LFC女足VS打比郡女足

22:00

英女北

米德尔斯堡女足VS斯托克城女足

22:00

英女北

诺丁汉森林女足VS哈德斯菲尔德女足

22:00

英女北

谢菲尔德女足VS桑德兰女足

22:00

英女北

西布朗维奇女足VS侯城LFC女足

22:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS布拉加U23

22:00

摩洛超

拉加竞技VS尤索非亚

22:00

瑞典杯

达尔科德VSIK高首德

22:00

瑞典杯

赫根VS赫尔辛堡

22:00

瑞典杯

阿卡波利斯VS兰斯科罗纳

22:00

瑞典杯

米亚尔比VS奥斯特桑斯

22:00

冰联杯

格林达维克VS奥拉夫斯维克维京

22:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS圣伊天U19

22:00

法U19

华伦西恩斯U19VS蒙费梅伊U19

22:00

摩洛乙

海米莎特VS沙勒

22:00

摩洛乙

马拉肯查VS拉贾德贝尼

22:00

摩洛乙

JS苏阿莱姆VS海尼拉夫

22:00

冰联杯B

堤达斯托尔VS雷弗图尔

22:00

马尔乙

圣高安VS马沙

22:00

圣马甲

弗洛戈雷VS费坦奴

22:00

圣马甲

蔡伦戈VS梅拿达

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS特费奥里

22:00

塞浦甲

艾米斯VS萨拉米斯

22:30

德甲

科隆VS云达不莱梅

22:30

波青联

路宾青年队VS克拉科维亚青年队

22:30

克亚乙

夏积杜克B队VS泽米阿弗希

22:30

克亚乙

比耶洛波布尔多VS雷迪塞瓦特

23:00

比甲

布鲁日VS威尔郡

23:00

丹麦超

米迪兰特VS奥胡斯

23:00

比乙

RFC色森VS韦斯特鲁

23:00

西乙

邦弗拉甸拿VS希洪竞技

23:00

保超

索非亚列夫斯基VS普罗夫迪夫博特夫

23:00

意丙1

切塞纳VS比沙奴

23:00

西丙

奥维多B队VS希洪竞技B队

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS洛比星队

23:00

尼日超

高原联VSMFM FC

23:00

尼日超

流浪联VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

瓦里狼VS阿克瓦联

23:00

尼日超

维克吉VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS阿克瓦

23:00

尼日超

安耶巴VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

中心队VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

卡诺支柱VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

卡齐纳联VS阳光星

23:00

爱沙冬锦

卡勒威VS纳尔瓦

23:00

葡U23

科瓦皮耶达迪U23VS博阿维斯塔U23

23:00

乌克超

柔亚VSFC利沃夫

23:00

瑞士超

洛桑VS锡昂

23:00

瑞士超

卢加诺VS苏黎世

23:00

瑞士超

卢森VS圣加仑

23:00

冰女联杯

托KA阿克雷里女足VS贝雷达比历克女足

23:00

法罗甲

B68托夫迪亚VS卡拉卡斯维克

23:00

法罗甲

拖锡云VS云拿域克

23:00

法罗甲

高泰VSFCS罗伊

23:00

法罗甲

维斯图尔VSB36拖锡云

23:00

加纳超

贝切VS梅德亚马

23:00

加纳超

贝克联VS伊布苏迪瓦夫

23:00

加纳超

泰奇曼城VS乐高城

23:00

加纳超

阿克拉赫斯VS西非足球学院

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS格特奥林匹克

23:15

西甲

马德里竞技VS皇马

23:15

希腊超

帕纳多里高斯VS维洛斯NFC

23:30

西丙

努曼西亚VS布爾戈斯

23:30

西丙

亚摩勒比塔VS雷奥亚

23:30

西丙

奥洛特VS豪斯彼得利特

23:30

安道超

伊斯卡尔德斯VS艾斯卡迪斯竞技

23:30

安道超

卡罗伊VS圣达哥林玛

23:45

荷甲

维迪斯VS艾克马亚

23:59

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS格雷成伯格

23:59

奥丙

列特B队VS施塔保拉

23:59

奥丙

沃克拉马克VS史毕达

23:59

奥丙

WSC赫塔威尔斯VS古尔腾

23:59

奥丙

艾特米拿青年队VS维也纳维多利亚

23:59

瑞士乙

布勒VS洛桑体育队U21

23:59

瑞士乙

纳特斯VS阿祖里

23:59

瑞士乙

沃韦体育VS格兰德

23:59

瑞士乙

伯尔尼年轻人U21VS拉夏德芳

23:59

瑞士乙

USV伊斯琛VS科索沃苏黎世

23:59

瑞士乙

戈绍VS洪格

23:59

瑞士乙

林斯04VS邦施泰滕

23:59

瑞士乙

FC天堂VS泰韦尔

23:59

瑞士乙

苏黎世红星VS图根

23:59

瑞士乙

圣加伦U21VS温特图尔U21

23:59

奥甲

奥地利维也纳VS维也纳快速

23:59

土超

加拉塔萨雷VS锡瓦斯体育

23:59

土甲

阿尔塔伊VS土兹拉士邦

23:59

西丙

马里诺卢安科VS科瓦栋卡

23:59

西丙

圭久洛VS尤尼恩斯塔斯

23:59

西丙

叁蔓堤罗VS萨莫拉

23:59

西丙

哈罗拉科鲁尼亚VS木提维拉

23:59

西丙

桑坦德竞技VS皇家社会B队

23:59

西丙

力纳雷斯体育会VS埃西多

23:59

西丙

巴塞罗那B队VS利亚戈斯特拉

23:59

波斯甲

雷迪尼克VS多博伊

23:59

欧室锦标

希腊室内足球队VS斯洛伐克室内足球队

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS克拉斯诺达尔

23:59

瑞典杯

松兹瓦尔VS桑德维根斯

23:59

瑞典杯

诺科平VS哥德堡

2021年03月08日 直播节目表

00:00

斯亚甲

奥林比查VS佩利根

00:05

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS贝尔格莱德游击

00:15

阿联酋超

纳萨VS沙瑞加

00:15

冰女联杯

富佐尼女足VS阿佛坦斯女足

00:30

波兰超

史拉斯科VS华沙莱吉亚

00:30

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS里杰卡

00:30

英超

曼城VS曼联

00:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS维德思维罗纳

00:30

意丙1

古比奥VS拉维纳

00:30

意丙1

帕多瓦VS佩鲁贾

00:30

意丙1

阿维利诺VS佩格尼斯

00:30

意丙1

巴里VS波坦察

00:30

意丙1

卢捷斯VS彭特德拉

00:30

意丙1

诺瓦拉VS莱科

00:30

意丙1

比斯托伊斯VS韦尔切利

00:30

意丙1

AC雷纳特VS凯勒雷斯

00:30

意丙1

阿维利诺VS佩格尼斯

00:30

意丙1

巴里VS波坦察

00:30

冰联杯B

豪卡尔VS维迪尔

00:30

塞浦甲

AEK拉纳卡VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

丹麦超

洛斯查兰特VS霍森斯

01:00

德甲

比勒菲尔德VS柏林联合

01:00

法丁

欧巴涅VS赫雅斯

01:00

法丁

蒙茨拉米尔VS安德茲

01:00

法丁

里昂B队VS洛汉斯

01:00

法丁

奥林匹克马赛B队VS马里格纳尼

01:00

法丁

圣普里埃斯特VS图隆

01:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS基尔史莫纳夏普尔

01:00

法丁

南特B队VS奥维涅

01:00

意甲

桑普多利亚VS卡利亚里

01:00

西丙

亚勒那斯VS皇家联邦

01:00

西丙

科尔多瓦VS穆尔西亚

01:00

西丙

科喏拉VS西班牙人B

01:00

西丙

英特纳辛纳马德里VS皇家马德里B队

01:00

西丁

莫斯托莱CFVS埃斯庫埃拉

01:00

欧室锦标

乌克兰室內足球队VS克罗地亚室内足球队

01:00

马尔甲

瓦莱塔VS古达加联

01:00

马尔乙

泽巴格流浪VS科密

01:15

比甲

安德莱赫特VS梅赫伦

01:15

西乙

马洛卡VS卡塔赫纳

01:30

西甲

皇家社会VS莱万特

01:30

葡超

马里迪莫VS摩里伦斯

01:30

希腊超

塞萨洛尼基VS阿里斯

01:30

乌克超

伊尼胡列斯VS高华尤夫卡

02:00

以超

法萨巴夏普尔VS海法

02:00

西丙

拉科鲁尼亚VS庞特贝德拉

02:00

西丙

梅里达ADVS艾斯马度华

02:00

西丙

维拉洛尼斯VS巴达祖斯

02:00

厄瓜甲

里奥邦巴VS马卡拉

02:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS斯维吉联

02:15

塞尔超

贝尔格莱德红星VS古拉瑞奇

02:30

罗甲

布加勒斯特星VS梅迪亚什沼气

02:30

以超

比尔舒华夏普尔VS特拉维夫夏普尔

02:30

希腊甲

帕纳察奇VS迪亚哥拉斯

02:30

哥伦乙

奎迪奥VS福塔雷绍查

02:30

巴塞阿甲

尤尼克林VS帕卡乌斯

02:30

巴塞阿甲

巴巴利亚VS克拉图

02:30

巴塞阿甲

费罗维里亚CEVS考卡亚CE

02:30

巴塞阿甲

伊卡萨VS古亚尔尼

02:30

巴波联

波蒂加VS格罗波

02:30

巴国诺联

加泰族VS卡塔郎

02:30

巴国诺联

贾拉瓜ECVS艾帕尔斯登瑟

02:30

巴国诺联

伊波拉VS戈亚内斯亚

02:45

冰女联杯

弗雷姆雷克查域克女足VSIR雷克查域克女足

03:00

荷乙

格拉夫夏普VSFC埃因霍温

03:00

丹麦超

维积利VS欧登塞

03:00

比乙

洛默尔VS布鲁日U23

03:00

巴巴亚联

巴海亚迪费拉VS弗卢米嫩塞德

03:00

巴巴亚联

祖泽伦斯VS艾拉高拿斯

03:00

巴巴亚联

联合国俱乐部VS多斯麦尔

03:00

巴巴亚联

维多利亚孔基斯塔VS巴伊亚

03:00

危地甲

阿库阿帕VS穆尼斯帕尔

03:00

巴波联

阿美利加RNVS艾斯苏

03:00

巴卡德联

赫茨利奥鲁滋SCVS马施利奥迪亚斯

03:00

巴卡德联

普拉斯哥野VS奥瓦

03:00

巴卡德联

费古埃伦斯VS克里丘马

03:00

巴伯联

塞特普洛VS累西肺航海

03:00

巴国诺联

安纳波利斯VS戈亚尼亚竞技

03:00

巴国诺联

戈伊亚斯VS维拉诺瓦

03:00

巴高联

EC佩洛塔斯VS派瑞加RS

03:00

巴帕联

隆迪那VS蓝色FC

03:15

波兰乙

西德尔策VS霍吉尼赞卡

03:15

英超

热刺VS水晶宫

03:30

意丙1

卡皮VS摩德纳

03:30

意丙1

阿莱森多里亚VS阿尔比诺勒菲

03:30

意丙1

AP图斯VS福贾

03:30

乌拉甲

丹奴比奥VS乌拉圭民族

03:45

比甲

亨克VS色格拉布鲁日

03:45

意甲

那不勒斯VS博洛尼亚

04:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS格拉那达

04:00

西乙

赫罗纳VS阿尔梅里亚

04:00

葡超

里奥阿维VS法伦斯

04:00

意乙

奥迪亚斯VS莱切

04:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS卡利竞技

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS哥杜雷亚

04:00

哥伦乙

奥尔索马尔索VS波哥塔

04:10

阿甲

萨兰迪兵工厂VS拉普拉塔大学生

04:30

哥伦甲

卡利阿美利加VS佩雷拉

04:30

厄瓜甲

曼塔VS库恩卡

05:00

巴西杯

帕尔梅拉斯VS格雷米奥

05:00

萨尔超

马特体育会VS查莱特纳高

05:00

洪都甲

CD马拉松VS洪都拉斯普雷索

05:15

萨尔超

CD法斯VS梅塔帕

05:30

危地甲

夏拉祖VS马拉卡特高

05:45

乌拉甲

佩莱扎VS漫游者

06:00

哥斯甲

萨普里萨VSAD格雷西亚

06:00

洪都甲

摩塔瓜VS洛沃斯墨

06:00

巴卡德联

沙佩科恩斯VS尤文图斯SC

06:00

巴帕联

卡斯卡韦尔VS巴拉纳竞技

06:20

阿甲

拉普拉塔体操VS防卫者

06:20

阿甲

帕特罗纳图VS圣塔菲联

06:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS卢捷诺体育会

06:40

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS帕特里奥坦斯

07:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS瓜亚基尔

07:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维达

07:30

哥伦乙

皇家桑坦德VS珀帕妍

08:00

哥斯甲

森卡洛斯VS希卡拉尔

08:00

哥斯乙

普塔雷纳斯VS瓜纳卡斯特卡

08:30

阿甲

萨斯菲尔德VS博卡青年

09:00

哥伦甲

茨高VS托利马体育

09:05

墨西联

桑托斯拉古纳VS拿加沙

10:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS伊斯柏纳

11:00

墨西联

普马斯VS阿苏尔

16:05

澳洲甲

中部海岸海员VS麦克阿瑟FC

17:00

格鲁乙

圣肯河雷VS加格拉

17:30

球会友谊

科罗拉VS卡勒威

18:30

摩尔甲

斯芬图尔VS弗洛列什蒂

19:00

俄超

图拉兵工厂VS莫斯科火车头

19:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS舒华丹尼

19:15

伊朗甲

乔卡塔利什VS阿尔曼戈哈尔

19:15

伊朗甲

法加尔瑟帕斯VS厄尔布尔士

20:00

乌克超

SK迪尼普VS亚历山德里亚

20:00

乌克超

鲁克维尼基VS德斯纳切尼赫夫

20:50

沙地乙

瑞亚达VS阿尔特吉

20:55

沙地乙

莫泽尔VS瓦沙姆

20:55

沙地乙

阿尔塞米亚VS欧鲁巴赫

21:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS皮罗特

21:00

土超

安塔利亚体育VS卡斯帕萨

21:00

土超

特拉布宗体育VS阿兰亚斯堡

21:00

英U23

桑德兰U23VS纽卡斯尔联U23

21:00

沙地乙

科尔VS阿尔沙尔卡

21:00

沙地乙

阿尔纳泽马VS雷得汉

21:00

波斯甲

萨拉杰沃VS斯洛伯达

21:00

英U23

西布朗维奇U23VS伯恩利U23

21:00

突尼甲

沙希尔VS比瑟汀

21:10

沙地乙

禾特恩VS渥治

21:25

沙地乙

阿尔达哈布VS阿里夫

21:30

俄超

喀山鲁宾VS圣彼得堡泽尼特

21:30

捷乙

杜库拉VS乌斯季

21:30

罗乙

科穆纳莱雷恰VS克卢日大学

22:00

球会友谊

马里博尔VS顿涅茨克矿工

23:00

塞尔超

帕兰卡VS马拉多特

23:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS波萨维吉

23:00

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS南塔

23:00

斯亚乙

比列VS波达

23:00

斯亚乙

NK布雷日采VS路达

23:00

斯亚乙

NK道布VS雷都米结

23:00

斯亚乙

福兹纳VS比摩治

23:00

斯亚乙

科瑞卡VS德拉瓦

23:00

斯亚乙

斯马特奴VS拖里格拉瓦

23:00

葡甲

科瓦皮耶达迪VS维塞乌

23:00

葡甲

波尔图B队VS卡沙比亞

23:00

塞浦甲

阿奇纳VS卡托克匹亚斯

23:30

罗甲

阿格斯VS拉斯理工体育会

23:30

保超

特萨斯科塞洛VS索非亚斯拉维亚

23:59

土超

哥茲塔比VS埃祖姆BB

23:59

土超

干亚斯堡VS费内巴切

23:59

土甲

艾丹亚斯普VS巴里科斯士邦

23:59

葡甲

本菲卡B队VS艾路卡

2021年03月09日 直播节目表

00:10

欧室锦标

芬兰室内足球队VS黑山室內足球队

00:30

欧室锦标

白俄罗斯室内足球队VS哈萨克室内足球隊

01:00

波兰超

瓦塔波兹南VS普沃茨克

01:00

以超

阿舒多VS哈迪拉

01:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS卡塔蒙耶路撒冷

01:00

以甲

拉那那夏普尔VS埃克萨夏普尔

01:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔VSAEL利马索尔

01:05

塞尔超

兹拉蒂博尔VS纳普里达克

01:30

比U21

威尔郡U21VS安特卫普贝尔肖特U21

01:30

比U21

色格拉布鲁日U21VS圣吉罗斯联U21

01:30

比U21

KMSK丹泽U21VS科特赖克U21

01:30

比U21

利亚斯U21VS奥斯坦德U21

01:30

比U21

洛默尔U21VS韦斯达路U21

01:30

比U21

莫伦贝克U21VS查内尔U21

01:30

比U21

RFC色森U21VS苗斯干U21

01:30

比U21

安特卫普U21VS圣图尔登U21

01:30

比U21

欧本U21VS奥特希费利U21

01:30

比U21

真特U21VS安德莱赫特U21

01:30

比U21

亨克U21VS标准列日U21

01:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS梅赫伦U21

01:30

希腊超

AEK雅典VS亚波罗迈尼斯

01:45

荷乙

阿贾克斯青年队VS邓伯什

02:00

丹麦超

奥尔堡VS桑德捷斯基

02:00

英超

切尔西VS埃弗顿

02:00

德丙

因戈尔施塔特VS特库古库阿塔斯普

02:00

西乙

艾科坎VS米兰迪斯

02:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS科维良

02:00

意乙

切沃VS维琴察

02:00

巴波联

圣塔库鲁RNVS弗卡体育

02:00

巴伯联

维多利亚PEVS韦拉克鲁斯体育

02:30

罗甲

沃伦塔利VS布加勒斯特迪纳摩

02:45

以超

特拉维夫马卡比VS比达耶路撒冷

03:00

冰女联杯

维京古女足VS科帕沃古女足

03:00

冰女联杯

葛洛塔女足VS阿简尼斯女足

03:30

德乙

汉堡VS基尔高士丁

03:45

比甲

根特VS奥斯坦德

03:45

意甲

国际米兰VS亚特兰大

04:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS布雷达

04:00

英超

西汉姆联VS利兹联

04:00

西甲

皇家贝蒂斯VS阿拉维斯

04:00

西乙

卢高VS富恩拉布雷达

04:00

葡甲

华森VS雷克斯欧斯

04:00

意丙1

曼托瓦VS苏迪路

04:00

冰女联杯

阿费查尔丁女足VS候卡尔女足

04:15

葡超

比兰尼塞斯VS本菲卡

05:00

巴高联

新汉堡RSVS尤文图德

06:15

阿甲

竞技俱乐部VS罗萨里奥中央

07:00

哥伦乙

马达莱纳联VS利昂内斯

07:00

巴高联

巴西国际VS圣路易斯RS

08:00

厄瓜甲

特克尼克VS9奥杜巴雷

08:30

阿甲

河床VS阿根廷青年人

09:00

哥斯甲

桑托斯DGVS肯塔吉內斯

09:00

哥伦甲

圣塔菲VS柏斯度

11:00

墨西联

帕丘卡VS提华纳

17:00

格鲁乙

萨加雷焦VS鲁斯塔维

18:00

韩K联

全北现代VS江原FC

18:00

韩K联

蔚山现代VS仁川联队

18:30

韩K联

济州联队VS浦项制铁

19:00

格鲁甲

舒库拉VS森特尔迪亚

19:00

格鲁乙

美拉尼VS诺尔基第比利斯

19:00

格鲁乙

施安尼VS祖格迪迪

19:30

泰超

那空拉查斯马VS蒙通联

20:00

以乙

撒冷马比卡VS伊罗尼太巴列

20:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS夏普尔工人

20:00

以乙

莫敦提拉体育VS普尔布内帕德斯

20:00

以乙

SC奥萨马VS扎尔法

20:00

以乙

普尔布内VS普尔考凯

20:00

以乙

美治德克魯姆VS塔玛拉马卡比

20:00

泰超

罗勇VS巴蜀基利

20:45

沙地甲

亚达禾VS卡威帕

20:55

沙地乙

阿尔兹拉费VS阿尔萨德SA

20:55

沙地乙

库马伊特VS阿拉毕KSA

20:55

沙地甲

迪雷禾VS卡利杰

21:00

德女联

SC桑德女足VS杜伊斯堡女足

21:00

英乙U23

谢周三U23VS巴恩斯利U23

21:00

沙地乙

塔多姆VS恩特萨利

21:00

爱沙甲

塔林军团VS佛洛拉

21:00

马来超

柔佛VS槟城

21:00

马来超

丁加奴VS雪州

21:00

马来超

吉达州VS沙巴

21:10

沙地乙

阿科多VS萨法KSA

21:10

沙地乙

积尼达VS阿尔利瓦

21:10

沙地乙

比萨FCVS卡索马

21:15

沙地甲

阿尔泰VS尤胡德

21:25

沙地乙

安莎VS赫查斯

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   500彩票-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。